Понедельник, 26.02.2018, 06:14

Анонс мероприятий Детской библиотеки на февраль:

"Уроки прекрасного" - цикл выставок и мероприятий к юбилеям в мире музыки, изобразительного и театрального искусства (для учащихся 4-8 классов):

1) ""Времена года" Антонио Вивальди" - музыкальные зарисовки к 340-летию итальянского композитора, скрипача и дирижера Антонио Вивальди

2) "Великий авангардист - Казимир Малевич" - час портрета

3) "Не только "Черный квадрат"" - арт проект по творчеству Казимира Малевича

4) "Яркий колорист Б. М. Кустодиев" - слайд-экскурсия к 140-летию русского художника-портретиста и декоратора Б. М. Кустодиева

5) "Картина в библиотеке" - арт-проект к 140-летию русского художника-портретиста и декоратора Б. М. Кустодиева

6) "Загадки природы от М. Пришвина" - караван книг для начальных классов к 145-летия автора

7) "Формула жизни в сказке-были М. М Пришвина "Кладовая солнца"" - литературный вечер для средней школы к 145-летию автора

8) "Волшебник по имени Коваль" - час знакомства с жизнью и творчеством для начальных классов к 80-летию писателя

Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Благодарим от всей души!
Благодарим от всей души!

2014 год – год Культуры в России. Именно в этом году, в библиотеках МУ «Редкинская ПЦБС» произошло  много  приятных, положительных изменений:   частично заменены старые оконные рамы на современные пластиковые, был произведен ремонт крыши, приобретена новая  мебель. Но, конечно, самая главная ценность библиотек – это их фонд, который обновляется и пополняется на сумму более 100 тыс. рублей ежегодно. А это очень помогает привлечению новых читателей и поддержанию интереса  к чтению у постоянных пользователей библиотеками.

Развитие материально - технической базы библиотечной системы п. Редкино,  которая объединяет три библиотеки, не могло бы проходить  без постоянной  поддержки и внимания со стороны  ее Учредителя.

Библиотекари и все читатели благодарят главу администрации Орлова Сергея Сергеевича, работников администрации, Совет Депутатов пгт. Редкино за понимание их нужд и помощь в работе по превращению библиотеки в современный благоустроенный культурный центр.

Сотрудники МУ «Редкинская ПЦБС».

Просмотров: 192 | Добавил: redkino-biblio | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2014  »