Воскресенье, 20.05.2018, 12:49

Анонс мероприятий Детской библиотеки на май :

Внимание! Конкурс детских творческих работ "Герб моей семьи"

Условия конкурса:

с 1.06 по 1.07 принимаются творческие работы по теме "Герб моей семьи"+фотоколлаж совместного выполнения работы детей и родителей

Итоги конкурса будут подведены накануне 8 июля, Всероссийского дня семьи, любви и верности

"Уроки прекрасного" - цикл мероприятий к юбилеям в мире музыки, изобразительного искусства и театра:

"Винсент Ван Гог - легенда и реальность" - мультимедийная выставка к 165-летию нидерландского художника-импрессиониста

1) "Мульти-пульти" - праздник взрослых и детей ко Всемирному дню мультфильмов

2) "Конаковская ГРЭС" - краеведческий час (для 6-7 кл.)

3) "Тайна за семью печатями" - литературная квест-игра по книгам С. Прокофьевой

4) "Аз, буки, веди..." - исторический экскурс ко Дню славянской письменности

Главная » 2018 » Март » 15 » Детский утренник "Счастьем поделись с другом"
Детский утренник "Счастьем поделись с другом"

15 марта ко Дню счастья в старшей группе д/с №5 (воспитатель Клюева М.В.) библиотекарь Редкинской детской библиотеки Березина Л.Ф. провела детский утренник  «Счастьем поделись с другом».

Из электронной презентации «Счастьем поделись с другом» малыши узнали,  что люди на всей планете в этот день стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. Презентация сопровождалась музыкальными видеороликами «Здравствуй, счастье!», «Притча о счастье», «Самая счастливая семья», под которые все танцевали.

Также дошкольники  вместе с Людмилой Федоровной  по рецепту «приготовили»  блюдо под названием «Счастье», а в завершение праздника вместе с библиотекарем и воспитателем  с удовольствием приняли участие в мастер – классе «Собери большое сердце» ( разукрасить сердечко и из них составить одно большое сердце).

И мы уверены, что это большое сердце  принесет всем МНОГО СЧАСТЬЯ И ДОБРА!

Просмотров: 27 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »