Четверг, 17.08.2017, 00:46

Анонс мероприятий Детской библиотеки на август:

1) Продолжается прием детских творческих работ для выставки "С днем рождения, домовёнок Кузя!" к 40-летию книги Т. Александровой

2) "На земле, под водой и в небе" - проходит выставка познавательной литературы для детей разного возраста в читальном зале

3) "С днем рождения, домовёнок Кузя!" - выставка одной книги (к 40-летию книги Т. Александровой "Домовёнок Кузька")

Главная » 2016 » Февраль » 3 » Кумиры в кадре и за кадром
Кумиры в кадре и за кадром

Цикл мероприятий Редкинской центральной библиотеки, посвященный Году российского кино «Кумиры в кадре и за кадром», 3 февраля открыл час портрета, посвящённый блистательной актрисе Л. М. Гурченко.  Из рассказа заведующей библиотекой Комковой Ю.М.  участники клуба  «Собеседник» узнали, что Людмила Марковна прожила не простую жизнь. Пережила войну, будучи совсем ребенком, о чем спустя много лет рассказала в своей книге. Но война не сломила сильный дух, а напротив закалила юную душу. Ее внутренний стержень помогал ей в любой ситуации на ее жизненном пути.

Людмила Гурченко — одна из самых талантливых киноактрис  ХХ века. Фильмы с ее участием народ сразу оценил по достоинству. Яркая внешность харьковской красавицы Люси покорила сердца многих.

В ходе встречи были продемонстрированы: мультимедийная презентация

« Легенда. Людмила Гурченко»  и музыкальный видеоклип «Петербург–Ленинград»,  до глубины души тронувший слушателей.  Для многих стало открытием, что Людмила Гурченко к тому же ещё и  одарённый писатель. Она - автор нескольких книг. Её

произведения «Моё взрослое детство», «Люся, стоп!» и «Аплодисменты» были представлены на книжно-иллюстративной выставке «Легенда нашего кино Людмила Марковна Гурченко».

Просмотров: 98 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »