Воскресенье, 20.05.2018, 12:50

Анонс мероприятий Детской библиотеки на май :

Внимание! Конкурс детских творческих работ "Герб моей семьи"

Условия конкурса:

с 1.06 по 1.07 принимаются творческие работы по теме "Герб моей семьи"+фотоколлаж совместного выполнения работы детей и родителей

Итоги конкурса будут подведены накануне 8 июля, Всероссийского дня семьи, любви и верности

"Уроки прекрасного" - цикл мероприятий к юбилеям в мире музыки, изобразительного искусства и театра:

"Винсент Ван Гог - легенда и реальность" - мультимедийная выставка к 165-летию нидерландского художника-импрессиониста

1) "Мульти-пульти" - праздник взрослых и детей ко Всемирному дню мультфильмов

2) "Конаковская ГРЭС" - краеведческий час (для 6-7 кл.)

3) "Тайна за семью печатями" - литературная квест-игра по книгам С. Прокофьевой

4) "Аз, буки, веди..." - исторический экскурс ко Дню славянской письменности

Главная » 2018 » Март » 7 » Вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, невстреченные есть» в рамках клуба «Собеседник»

"Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты."(Е. Бруштейн).

8-е марта – праздник Весны и внимания к Женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит ярче. В преддверии праздника в Редкинской центральной библиотеке 7 марта прошел вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, не встреченные есть» в рамках клуба «Собеседник». Гостями стали социальные работники, пенсионеры, ветераны труда, активные читатели, учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы п. Редкино. Атмосфера весны и праздника царила в этот день в библиотеке. Вечер открыла зав. библиотекой Комкова Ю.М., тепло поздравив милых женщин с первым весенним праздником. Юные музыканты, учащиеся младших и старших классов, а также их преподаватели Хлынина И.Н. и Синякова И.А. подарили всем присутствующим «Музыкальный букет» из стихов, прекрасных песен под гитару, аккордеон, фортепиано. Женщины были рады вниманием к себе. Выступление артистов трогало до слез. Приятным музыкальным сюрпризом, закончившим концерт, стало исполнение ансамблем гитаристов танго. Наградой юным артистам стали аплодисменты, теплые улыбки, добрые взгляды, благодарности от души, дипломы и шоколадки. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая. С удовольствием общались, делились впечатлениями, слушали стихи наших любимых редкинских поэтов о весне Чичеровой Л.И., Мининой Т. В. Закончился праздник задорными частушками. У всех было праздничное весеннее настроение, благодарили сердечно библиотекарей, подарившим такой вечер.

Выражаем большую благодарность заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой Эльвире Алексеевне за помощь в организации праздничного стола.

Просмотров: 15 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »