Четверг, 15.11.2018, 13:32

Анонс мероприятий Детской библиотеки на сентябрь:

16.09: Акция "Читаем детям Б. Захадера" (5-7 кл)

с 9.09 по 19.09: Беседа-размышление по книге Толстого "Детство" (6-7 кл)

19.09: Виртуальный литературный обзор по творчеству Д. Рубиной (6 кл)

Главная » 2018 » Март » 7 » Вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, невстреченные есть» в рамках клуба «Собеседник»

"Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты."(Е. Бруштейн).

8-е марта – праздник Весны и внимания к Женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит ярче. В преддверии праздника в Редкинской центральной библиотеке 7 марта прошел вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, не встреченные есть» в рамках клуба «Собеседник». Гостями стали социальные работники, пенсионеры, ветераны труда, активные читатели, учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы п. Редкино. Атмосфера весны и праздника царила в этот день в библиотеке. Вечер открыла зав. библиотекой Комкова Ю.М., тепло поздравив милых женщин с первым весенним праздником. Юные музыканты, учащиеся младших и старших классов, а также их преподаватели Хлынина И.Н. и Синякова И.А. подарили всем присутствующим «Музыкальный букет» из стихов, прекрасных песен под гитару, аккордеон, фортепиано. Женщины были рады вниманием к себе. Выступление артистов трогало до слез. Приятным музыкальным сюрпризом, закончившим концерт, стало исполнение ансамблем гитаристов танго. Наградой юным артистам стали аплодисменты, теплые улыбки, добрые взгляды, благодарности от души, дипломы и шоколадки. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая. С удовольствием общались, делились впечатлениями, слушали стихи наших любимых редкинских поэтов о весне Чичеровой Л.И., Мининой Т. В. Закончился праздник задорными частушками. У всех было праздничное весеннее настроение, благодарили сердечно библиотекарей, подарившим такой вечер.

Выражаем большую благодарность заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой Эльвире Алексеевне за помощь в организации праздничного стола.

Просмотров: 27 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0
Год волонтера
Год добровольца и волонтера в России
«  Март 2018  »