Пятница, 14.12.2018, 00:16

Анонс мероприятий Детской библиотеки на декабрь:

"Вся моя биография в моих сочинениях" - литературная гостиная к 200-летнему юбилею Тургенева И. С. (7-8 кл.)

"По секрету всему свету" - литературный калейдоскоп к юбилею детского писателя В. Ю. Драгунского

"Загадки снежной королевы" - игра-викторина по сказкам Г. Х. Андерсена (дошкольники)

"Волшебная кисть В. М. Васнецова" - слайд-экскурсия к 170-летию мастера исторической фолклорной живописи (6-9 кл.)

"Новый год, Новый год - в сказку добрую зовёт!" - литературно-музыкальный утренник (дошкольники и 1-4 кл.)

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Заседание литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Тема встречи Жизнь в путешествии

23 ноября в Редкинской центральной библиотеке прошло заседание литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Тема встречи "Жизнь в путешествии". Минина Тамара Васильевна поделилась впечатлениями о своих неоднократных путешествиях по Скандинавии. С огромным интересом присутствующие слушали рассказ об истории, языках, географии, этнокультурном наследии этого региона на севере Европы. С удовольствием все посмотрели слайд - шоу из фотографий Тамары Васильевны о интересных и удивительных фактах из городской и сельской жизни Швеции, Дании, Норвегии и мультимедийную презентацию "Скандинавия и природа", подготовленные совместно с библиотекарем Кирилиной Н.И. Всем очень понравились стихотворения Тамары Васильевны, написанные под впечатлением от путешествий "Легенда", "Корабль VASA", "Старый камень", "Копенгаген. Русалочка", "Песня скальда", "Норвегия", "Новый год в Стокгольме", "Руны" и другие.

Просмотров: 9 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0
Год волонтера
Год добровольца и волонтера в России
«  Ноябрь 2018  »