Вторник, 29.09.2020, 05:38

Главная » 2019 » Январь » 25 » Литературный круиз «Удивительный мир Ю. Драгунского»
Литературный круиз «Удивительный мир Ю. Драгунского»

24 и 25  января в Редкинской детской библиотеке для учащихся 1-х и  2-х классов школы №2 проходит литературный круиз по книгам детского писателя В. Ю. Драгунского «Удивительный мир Ю. Драгунского».

С большим интересом дети посмотрят отрывки из фильмов «Весёлые истории», «Капитан», «Девочка на шаре», «По секрету всему свету», созданных по мотивам «Денискиных рассказов». Перед дошкольниками откроется неповторимый мир детства - мир Дениски Кораблёва и его друзей, где детская непосредственность героев и готовность к весёлым приключениям всегда одерживали  верх над серыми буднями и не давали скучать ни им, ни их родителям. Также дети  примут  участие  в  интерактивной  игре  «Денискина викторина» и прослушают  песни  из музыкальных  видеороликов «По секрету всему свету», « Друг».

Вниманию детей представлена красочно оформленная книжная выставка «По секрету всему свету».

Просмотров: 162 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на сентябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) "Словарь твой помощник и друг" - игра-знакомство с миром словарей к 120-летию советского лингвиста С. И. Ожегова

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Январь 2019  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020