Среда, 16.10.2019, 03:16

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » "Люди пожилые - люди молодые" - праздничная программа ко Дню пожилого человека
"Люди пожилые - люди молодые" - праздничная программа ко Дню пожилого человека

3 октября в рамках клуба социальных и библиотечных работников «Собеседник» в Редкинской центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В этот день нашими гостями стали редкинцы «зрелого» возраста со своими «помощниками» - соцработниками. Всего присутствовало 30 человек.

Педагог – организатор Грознова Л. К. и учащиеся школы № 2  подготовили для присутствующих литературно - музыкальную композицию «Люди пожилые – люди молодые»,  во время которой прозвучали песни, стихи, поздравления. С прекрасными номерами выступили юные исполнители танцевального коллектива «Забава» под руководством Косаревой В.Н., а участники театрального кружка, учащиеся 5-б класса, порадовали гостей библиотеки современной постановкой русской народной сказки «Курочка – ряба». В заключение праздничного концерта  школьники вручили подарки, сделанные своими руками, и праздничный пирог.

Во время чаепития все душевно пообщались, отдохнули, узнали для себя много интересного и полезного.

Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность  коллективу школы № 2: педагогу - организатору Грозновой Л.К.,  учителю физкультуры Мотиной Е.В., зам. директора Самсоновой Л.А., учителю музыки Синяковой И.А., а так же руководителю танцевального коллектива «Забава» Косаревой В.Н. за подготовку концертной программы и  заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой  Э. А. за организацию праздничного стола!!!

Просмотров: 97 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на октябрь:

1) "История, рассказанная книгой" - библиотечный урок для дошкольников и учащихся 1 классов

Внимание! Конкурс детского рисунка "Сказочная карусель" к юбилею писателя-сказочника С. Г. Козлова продлён до 31 октября

Сказки Сергея Козлова

Внимание! С 3 по 15 октября: Акция "Имени его столетия не сотрут" - чтение любимых произведений Михаила Юрьевича Лермонтова. К 205-летию со дня рождения русского поэта, драматурга, живописца (акция проводится для всех желающих)

«  Октябрь 2018  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2019