Среда, 21.10.2020, 22:03

Главная » 2020 » Август » 6 » Поэтический Библиодворик "Летние впечатления"
Поэтический Библиодворик "Летние впечатления"

6 августа прошёл поэтический Библиодворик "Летние впечатления" в рамках литературно - поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" при Центральной библиотеке. После длительного отсутствия с большим удовольствием и радостью собрались маленьким коллективом и поделились своими летними впечатлениями в стихах. Руководитель клуба библиотекарь Кирилина Надежда Ивановна рассказала о работе, проводимой в течение трёх месяцев в социальных сетях, о всероссийских сетевых акциях, в которых рассказывалось о творчестве нашего литературно - поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь". Приняли участие в сетевых патриотических акциях "Поэзия тоже воевала", "75 страниц Победы", "Строки, что врезались в сердце", "В четыре утра", "Горькое лето 41 - го", "В памяти спасённых поколений", "Спасая жизни", в сетевой акции - челлендж "Поэтическая стихия 2020", в сетевой акции - флешбук "Сирень Победы", в сетевых акциях "Русь. Россия. Родина моя", "Мы помним Пушкина", "Моя Россия", "Цветочные мелодии", "Волшебный мир библиотек", "Скажи люблю библиотеке", "Искусство в литературе" "Любимая книга", "Семейный портрет", "Ромашковое счастье" и др. Кирилина Н.И. в апреле провела виртуальную презентацию книги "Янтарная свеча памяти. Редкинские родники. Выпуск 3", изданной Редкинской центральной библиотекой совместно с самодеятельными поэтами литературно - поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь". Его участниками являются как молодые пользователи библиотеки, так и наши постоянные читатели старшего поколения, которые не понаслышке знают о войне, а также те, кто родились во время войны и в первые годы после Победы.

Большую благодарность руководитель клуба Кирилина Н.И. выразила Мининой Тамаре Васильевне, самодеятельному поэту, председателю литературно - поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" за активную работу в соцсетях и участие в акциях и Библионочи 2020.

Просмотров: 34 | Добавил: redkino-biblio | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на октябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) С 20 по 25 октября. "Прикосновение к бунинской строке" - библиотечная акция к 150-летию И.А. Бунина

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Август 2020  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020