Вторник, 29.09.2020, 05:01

Главная » 2019 » Август » 16 » Творческая встреча с редкинской молодой поэтессой Мариной Некрасовой «Что в имени тебе моем!»

16 августа в Центральной библиотеке по просьбе читателей, любителей поэзии в рамках клуба «Вера. Надежда. Любовь» была организована творческая встреча с редкинской молодой поэтессой Мариной Некрасовой «Что в имени тебе моем!». Марина поблагодарила тех, кто пришел познакомиться с ее творчеством, поддержать и послушать ее стихи. Встреча прошла в формате экскурса через некоторые старые стихотворения к новым. Девушка отметила, что выбрала для слушателей свои любимые стихи, в которые вложила искренние чувства и терзающие мысли. Она познакомила с некоторыми произведениями из вышедших сборников «Навстречу облакам», «Мое море», где затронула такие темы, как воспоминания о детстве, о чувствах любви, печали, грусти. Стихи для Марины, по ее словам, это некая отдушина, которая помогает бороться с переживаниями.Этому и были посвящены ее новые стихотворения, прочитанные для присутствующих. Заинтересовали всех и ее переводы с английского и французского, так как Марина студентка Тверского университета факультета иностранных языков. Юная поэтесса увлекается игрой на гитаре и поэтому некоторые стихи были исполнены под аккомпанемент гитары.Во время музыкальных пауз Марине помогал Харлов Андрей, талантливый поэт и бард, молодой участник нашего клуба. Они исполняли дуэтом песни на свои стихи. Все участники мероприятия радостными добрыми улыбками и аплодисментами приветствовали их прекрасные выступления и благодарили от души Марину Некрасову за такие душевные и трогательные стихи.

Просмотров: 125 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на сентябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) "Словарь твой помощник и друг" - игра-знакомство с миром словарей к 120-летию советского лингвиста С. И. Ожегова

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Август 2019  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020