Среда, 21.10.2020, 23:20

Главная » 2018 » Март » 7 » Вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, невстреченные есть» в рамках клуба «Собеседник»

"Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты."(Е. Бруштейн).

8-е марта – праздник Весны и внимания к Женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит ярче. В преддверии праздника в Редкинской центральной библиотеке 7 марта прошел вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, не встреченные есть» в рамках клуба «Собеседник». Гостями стали социальные работники, пенсионеры, ветераны труда, активные читатели, учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы п. Редкино. Атмосфера весны и праздника царила в этот день в библиотеке. Вечер открыла зав. библиотекой Комкова Ю.М., тепло поздравив милых женщин с первым весенним праздником. Юные музыканты, учащиеся младших и старших классов, а также их преподаватели Хлынина И.Н. и Синякова И.А. подарили всем присутствующим «Музыкальный букет» из стихов, прекрасных песен под гитару, аккордеон, фортепиано. Женщины были рады вниманием к себе. Выступление артистов трогало до слез. Приятным музыкальным сюрпризом, закончившим концерт, стало исполнение ансамблем гитаристов танго. Наградой юным артистам стали аплодисменты, теплые улыбки, добрые взгляды, благодарности от души, дипломы и шоколадки. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая. С удовольствием общались, делились впечатлениями, слушали стихи наших любимых редкинских поэтов о весне Чичеровой Л.И., Мининой Т. В. Закончился праздник задорными частушками. У всех было праздничное весеннее настроение, благодарили сердечно библиотекарей, подарившим такой вечер.

Выражаем большую благодарность заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой Эльвире Алексеевне за помощь в организации праздничного стола.

Просмотров: 145 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на октябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) С 20 по 25 октября. "Прикосновение к бунинской строке" - библиотечная акция к 150-летию И.А. Бунина

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Март 2018  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020