Среда, 21.10.2020, 22:04

Главная » 2019 » Январь » 18 » Встреча с талантливым фотохудожником Мариной Зоиной
Встреча с талантливым фотохудожником Мариной Зоиной

18 января в Редкинской центральной библиотеке состоялась встреча с талантливым фотохудожником Мариной Зоиной, которая началась с открытия её персональной фотовыставки «Родной земли прекрасные мотивы». Редкинская земля богата талантами и выставка нашей землячки тому подтверждение. У Марины Зоиной прошла серия выставок в Московской области, она стала членом Союза художников России. Библиотека с радостью приняла участие в восьмой выставке прекрасного фотохудожника. Надо отметить, что в Тверской области это её первая выставка и очень приятно, что проходит она именно в нашей Центральной библиотеке, читателем которой Марина является уже 18 лет. Все работы Марины яркие, запоминающиеся, полные тайн и загадок, живущие своей жизнью. Марина Зоина говорит: «Фотография для меня – возможность показать мир таким, каким вижу его я». И все посетители, очарованные натюрмортами и пейзажами, благодарили мастера, отмечали, что каждая работа необычна, восхищает, поднимает настроение, дарит массу положительных эмоций. На встрече присутствовали участники клуба социальных и библиотечных работников Собеседник", литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь», которые вдохновенно читали свои лиричные стихотворения, созвучные картинам Марины.
Прекрасными фотографиями этой необычной, очаровательной выставки можно любоваться еще несколько дней. Приходите, библиотека вас ждет!

Просмотров: 170 | Добавил: anonimus11 | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на октябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) С 20 по 25 октября. "Прикосновение к бунинской строке" - библиотечная акция к 150-летию И.А. Бунина

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Январь 2019  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020