Суббота, 31.10.2020, 23:04

Главная » 2018 » Июль » 11 » Знакомство с творчеством молодого редкинского поэта Некрасовой Марины
Знакомство с творчеством молодого редкинского поэта Некрасовой Марины

11 июля в нашей Редкинской центральной библиотеке состоялось очередное заседание литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Собрались, чтобы познакомиться с творчеством молодого самобытного поэта Марины Некрасовой. Девушка пишет стихи со средних классов школы. Сейчас Марина учится в Тверском университете, изучает английский и французский языки, мечтает стать переводчиком. Она уже пробовала свои силы в переводе с английского стихов Р.Бернса. Марина посещала Англию, училась немного в английской школе. Не смотря на молодой возраст, Мариной написано более сотни прекрасных стихотворений, есть небольшие поэмы, напечатаны , пусть и маленьким тиражом, две книги "Навстречу облакам", "Мое море". Сейчас юный поэт готовит к печати третью книгу своих стихотворений. Марина одну из книг с благодарностью и дарственной надписью подарила нашей библиотеке. Присутствующие доброжелательно, с большим интересом слушали ее стихотворения и искренне пожелали вдохновения и творческих успехов. Затем за чашкой чая члены клуба делились своими воспоминаниями о путешествиях, об интересных событиях из своей жизни, читали стихи. Не обошлось и без шуток и юмора. Все благодарили библиотекарей за настоящее открытие, за знакомство с такой талантливой нежной девушкой, трогательными, искренними стихами которой наслаждались во время встречи, благодарили за душевное общение, проведенное в стенах библиотеки.

Просмотров: 167 | Добавил: redkino-biblio | Рейтинг: 0.0/0

Анонс мероприятий на октябрь:

1) Литературный час о жизни и творчестве Саши Черного "Детский остров"

2) С 20 по 25 октября. "Прикосновение к бунинской строке" - библиотечная акция к 150-летию И.А. Бунина

Все вопросы по проведению мероприятий по телефону +7(48242) 58-783

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели! С 25 июня 2020 г. библиотеки МУ «Редкинская ПЦБС» возобновляют обслуживание читателей. Обслуживание читателей будет осуществляться в соответствии c санитарно-эпидемиологическими требованиями. При посещении библиотеки рекомендуем ношение маски и перчаток. Для получения книг желательно иметь заранее приготовленные списки литературы.

«  Июль 2018  »
МУ "Редкинская ПЦБС" 2020